ПАО «Газпром автоматизация» приняло участие в фестивале профессий «Строй-Герой»

15.08.2023

В период с 15 по 19 августа 2023 года в г. Томске проходит фестиваль профессий «Строй-Герой», в котором принимает активное участие ПАО «Газпром автоматизация». В этом году на конкурс профессионального мастерства Группы «Газстройпром» приехали более 500 человек из 35 компаний, героически прошедшие строгий отбор. В рядах «Газстройпрома» сегодня трудятся более 90 тысяч человек по всей стране и фестиваль – это повод собрать вместе представителей крупнейших предприятий нефтегазовой строительной отрасли.

Почетными гостями фестиваля стали генеральный директор ПАО «Газпром автоматизация» Николай Бобриков и заместитель генерального директора по пусконаладочным работам Вадим Сайфуллин.

 

«Участие в подобных мероприятиях – для нас очень интересный опыт, который ещё предстоит проанализировать, чтобы развиваться дальше, совершенствовать систему отбора ведущих специалистов и обеспечить признание всех, кто этого заслуживает.

Помимо основной своей цели – определить лучших в своей специальности, фестиваль имеет и стратегическое значение: помогает укрепить имидж компании, развить командный дух и расширить партнерские связи», подчеркнул генеральный директор ПАО «Газпром автоматизация» Николай Бобриков.


IMG_20230816_085808_553.jpg

IMG_20230816_085755_693.jpg


В этом году соревнования среди сотрудников строительной отрасли пройдут по двадцати семи номинациям, охватывающим все ключевые строительные специальности. Представители ПАО «Газпром автоматизация» заявлены в номинациях «Пусконаладочные работы» и «Электромонтаж вторичной коммутации», также сотрудники компании примут участие в качестве экспертов жюри в оценке конкурсных работ в дисциплинах «Пусконаладочные работы», «Электромонтаж вторичной коммутации», «Электромонтаж осветительных сетей и электрооборудования», а также «Монтаж оборудования и контрольно-измерительных приборов и аппаратуры».

Пять дней мастера строительного мира будут сражаться за звание героя. Победители отправятся на Международный строительный чемпионат в составе единой команды ПАО «Газпром» с 17 по 20 октября 2023 года.


 Строй герой.JPG


Справочно:


ПАО «Газпром автоматизация» выполняет полный цикл работ по производству автоматизированных систем управления, оборудования и ИТ-решений для топливно-энергетического комплекса: от научно-исследовательского этапа, проектирования, изготовления до пусконаладочных работ и последующего сервисного обслуживания на объекте. Более 30 лет производит на собственных производственных мощностях регуляторы давления для нужд ТЭК. Большое распространение регуляторы давления производства ПАО «Газпром автоматизация» получили на объектах газораспределения РФ.

 

 

 

 


←Возврат к списку

Мобильная версия — скоро!