Поздравление генерального директора ПАО «Газпром автоматизация» коллективу АО «Газстройпром»

21.06.2023

Лого ГСП в текст.jpg


Уважаемый Николай Витальевич, дорогие коллеги!

 

От всего коллектива ПАО «Газпром автоматизация» и от себя лично поздравляю АО «Газстройпром» с первым юбилеем!

Всего за 5 лет пройден колоссальный путь, от создания многопрофильного холдинга, объединившего в своей структуре высококвалифицированных специалистов, инженеров и руководителей, до успешной реализации их силами важнейших стратегических проектов ПАО «Газпром».

География деятельности АО «Газстройпром» раскинулась от Сахалина до Калининграда и впечатляет своим размахом – Ямальский, Якутский и Иркутский центры газодобычи, магистральный газопровод «Сила Сибири», Северный и Южный газотранспортный коридоры – в самых отдаленных уголках нашей необъятной Родины трудятся газстройпромовцы на благо страны.

Нашей сплоченной команде по плечу задачи любого уровня сложности. Благодаря накопленным компетенциям, ответственности и взаимовыручке АО «Газстройпром» успешно достигает всех поставленных целей, а профессиональное руководство позволяет огромной компании, численностью более 90 тысяч человек, работать как единый слаженный механизм.

От всей души желаю большому коллективу АО «Газстройпром» дальнейших профессиональных успехов в нашем непростом и ответственном деле, пусть усилия вознаграждаются масштабными результатами, не иссякают энергия, инициатива и стремление работать на максимуме.


Генеральный директор ПАО «Газпром автоматизация» 

Николай Бобриков


←Возврат к списку

Мобильная версия — скоро!